На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Предложено решение финансовых и жилищных проблем россиян

Новые данные официальной статистики показывают, что многие россияне испытывают серьезные финансовые и жилищные проблемы. К примеру, почти половина респондентов не может позволить себе неожиданные траты. Примерно столько же не могут купить новую мебель в квартиру, даже "самую простую", даже если старая пришла в негодность.

Четверть опрошенных пожаловались, что не могут купить по две пары сезонной обуви для каждого члена семьи. 16% россиян настаивают, что у них дома нет фруктов. Позволить себе отпуск хотя бы раз в год не может каждая вторая семья в нашей стране.

Результаты исследования Росстата шокировали даже опытного журналиста, ведущего телеканала "Царьград" Юрия Пронько. Он жестко высказался о российской элите и предложил решение финансовых и жилищных проблем граждан.

По его словам, было бы глупо не замечать социальное недовольство граждан. Эксперт призвал ввести в России прогрессивную шкалу НДФЛ, которая позволит "толстосумам" сохранить свои сбережения.

Юрий Пронько подчеркнул, что рост социального недовольства из-за отсутствия справедливости может привести к протестам. Он напомнил, как россияне уже дважды теряли государство и призвал элиту проявить ответственность, чтобы избежать повторения негативного сценария.

 

Ссылка на первоисточник
наверх