На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Уровень доверия американцев к Байдену упал на второй неделе его президентства

Обнародованы результаты интернет-опроса среди американских граждан. Рейтинг поддержки нового президента США Джо Байдена начал падать.

Демократ вступил в должность президента Соединенных Штатов 20 января. Уровень поддержки Джо Байдена сразу после инаугурации составлял 63%. Через две недели число одобряющих деятельность политика американцев уменьшилось до 61%.

Также выяснилось, что уровень поддержки Байдена среди республиканцев снизился на шесть процентных пунктов. В то же время количество демократов, положительно оценивающих его работу, не изменилось.

Опрос был проведен изданием The Hill совместно с Исследовательской службой Харриса в период с 28 по 29 января. В нем приняли участие 945 человек. Статистическая погрешность составила 3,19%.

Выборы президента Америки состоялись 3 ноября 2020 года. Подсчет голосов длился несколько недель и сопровождался громкими скандалами. В результате победу одержал кандидат от Демократической партии Джо Байден.

Его соперник Дональд Трамп не согласился с результатами и попытался оспорить их в суде. Однако ему так и не удалось добиться пересчета голосов. Политик призвал своих сторонников выходить на улицы – это вылилось в массовые беспорядки.

В результате штурма вашингтонского Капитолия погибли пять человек. Палата представителей Конгресса США проголосовала за импичмент Дональда Трампа, обвинив его в подстрекательстве к мятежу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх