На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин рассказал о работе Думы в условиях пандемии

Новой коронавирусной инфекцией переболел каждый третий депутат Госдумы, сообщил спикер Вячеслав Володин. По его словам, в больницах находятся 27 парламентариев.

Госдума оперативно ввела ограничения из-за коронавируса: были закрыты буфеты, столовые, временно запрещены экскурсии по нижней палате, отметил Володин. Спикер подчеркнул, что сейчас посещения носят только рабочий характер.

Парламентарии стали активно применять режим видеоконференций. Это позволило отказаться от массовых мероприятий, но сохранить коммуникации с экспертами и общественностью и снизить заболеваемость среди депутатов, сказал Володин в интервью "Российской газете".

Но пленарные заседания проходить дистанционно не могут, добавил спикер. "Причем депутаты собираются с высокой явкой, ответственно к этому подходят", – отметил председатель ГД.

По словам Володина, в условиях пандемии обязательным атрибутом депутатов на пленарных заседаниях стала маска. Исключение сделано только для председательствующего и тех, кто выступает с центральной трибуны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх