На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Кремле отреагировали на слухи о сокрытии местонахождения Путина

Новость о двух одинаковых кабинетах президента России вызвала много разговоров в Сети. Кремль прокомментировал эту информацию.

На днях в некоторых СМИ распространились слухи о том, что у Владимира Путина есть кабинеты-двойники в резиденциях, расположенных в Сочи и Ново-Огарево. По мнению журналистов, одинаковые помещения были построены для того, чтобы скрыть точное местонахождение главы государства.

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал появившиеся данные ложными. Пресс-секретарь отметил, что эта новость является частью информационной атаки на главу страны. "У президента кабинеты в разных городах, он ими пользуется, и вы все это видите", – сказал он.

Данные о перемещениях президентского самолета пресс-секретарь комментировать отказался. Песков уточнил в беседе с РИА Новости, что вся информация о полетах Владимира Путина и других крупных должностных лиц, составляет государственную тайну.

Ранее "Дни.ру" написали о реакции Кремля на слухи о проблемах со здоровьем у российского лидера. Песков заявил, что это полная чушь, и посоветовал авторам материала о плохом самочувствии Владимира Путина обращаться в первую очередь с вопросом к нему, прежде чем давать неправдивую информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх