На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Огромный долг покойного Яковлева из "Иванушек" повесили на родственников

Битва за наследство Олега Яковлева продолжается. Тем временем выяснилось, что одну из своих квартир покойный солист "Иванушек International" приобрел в кредит. Родственникам предстоит погасить долг в 5 миллионов рублей.

В кредит Олег Яковлев приобрел квартиру на Басманной набережной. Расплатиться артист так и не успел: певец ушел из жизни летом 2017 года в возрасте 47 лет. Официальной причиной его смерти называют острую форму пневмонии.

Яковлев оставил внушительное наследство. Указанным в завещании другу Роману Радову и племяннице Татьяне достались три квартиры в Москве, апартаменты в Болгарии и Черногории, банковский счет и антиквариат - общую стоимость эксперты оценивают примерно в 200 миллионов рублей.

За купленную в кредит квартиру предстоит выплатить 5 миллионов рублей. Этот долг ляжет, по всей видимости, на наследников имущества Олега Яковлева – по крайней мере так считают представители банка. Они уже подали в суд на близких артиста. Те же не спешат расплачиваться с долгами, так как заняты дележкой имущества: свою долю требует Александра Куцевол, с которой Олег до последних дней жил с ней вместе. Но в завещании ее артист почему-то не упомянул.

Александра предоставила нотариусу документы о том, что они с Олегом якобы состояли в официальном браке, которые сейчас проверяет на подлинность суд. Однако племянница Яковлева Татьяна уверена: даже если эти бумаги признают действительными, единственное, на что женщина может претендовать – половина квартиры, купленной в кредит. В банке-кредиторе придерживаются такой же точки зрения. Там отмечают, что вопрос только в доле от общей суммы в 5 миллионов. Если брак Куцевол с Яковлевым будет признан официальным, ей предстоит выплатить как минимум 2,5 миллиона рублей, пишет "Экспресс-газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх