На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В Приморье мужчина угрожал взорвать отделение банка

В отделение Сбербанка, расположенное на улице Ленина в городе Артем Приморского края зашел обвешанный странными предметами мужчина, передает РИА ФАН. Он стал угрожать, что устроит взрыв. В итоге внутри остался только он и один сотрудник банка, который вызвал полицию. Впрочем, дожидаться прибытия правоохранителей загадочный джентельмен не стал и ушел.

Позже его задержали. Мотивы мужчины предстоит выяснить специалистам. Также правоохранители подняли вопрос о вменяемости задержанного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх