На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Журналист Гордон заявил о неактуальности встречи Байдена и Зеленского: Украина – лишь фишка на карте

Журналист Дмитрий Гордон высказался о предстоящей встрече президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена.

Узнав о переговорах Владимира Путина и Джо Байдена, Владимир Зеленский заявил, что хотел бы встретится с президентом США до 16 июня. Позже американский лидер пригласил украинского коллегу в Белый дом, за что тот был очень благодарен. Однако когда состоится эта беседа, точно неизвестно.

По мнению Дмитрия Гордона, встреча Зеленского и Байдена не актуальна. Журналист считает, что президент США занятой человек, а Украине "не заставила себя уважать".

Говоря о предстоящей встрече Байдена и Путина, Гордон предположил, что главы двух государств будут говорить о китайской опасности и рассматривать возможность объединения США, России и Европы. Мол, президенты будут передвигать на карте фишки, одной из которых будет Украина.

"Но это от нас зависит, будем мы фишкой или нет", – отметил журналист.

Напомним, саммит России и США состоится в среду, 16 июня, в Женеве. Последний раз Владимир Путин встречался с американским лидером летом 2018 года. Тогда им был Дональд Трамп.

Ранее Владимир Путин рассказал о предложенных Владимиром Зеленским темах для саммита России и Украины. В Москве были удивлены ответом Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх