На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Вообще недееспособен": бывшему мужу Барановской вынесли приговор

Блогер Лена Миро прокомментировала новость о том, что жена подала заявление на футболиста Андрея Аршавина. Лена в свойственной себе ядовитой манере убеждена, что спортсмен угрожает супруге Алисе, чтобы не платить алименты, как и в случае с предыдущей возлюбленной Юлией Барановской.

11 февраля стало известно, что Алиса Казьмина подала заявление в полицию на своего мужа Андрея Аршавина. Она заявила, что футболист отобрал у нее автомобиль Mercedes GL 350, а также обещал посадить за решетку, если она не отдаст деньги, которые он ей когда-то давал. "Аршавин А.С. угрожает мне по телефону, путем направления смс-сообщений, пугает меня лишением свободы ("тюрьмой"), возбуждением против меня уголовных дел", – говорится в поданном Алисой заявлении. Одновременно с этим появились данные, что Андрей Аршавин подал на развод.

Блогер Лена Миро высказалась на своей страничке в "Живом журнале" относительно этой ситуации. "Алиса Казьмина, конечно, далеко не эталон примерной жены. Но она родила Аршавину, как-то жила с ним, терпела измены, пока он окончательно не свалил. Можно ли угрожать, пусть даже и аморальной, глупой бабе, которая является матерью твоего ребенка?" – задала риторический вопрос Миро.

Лена убеждена, что спортсмен просто не хочет платить алименты. "Сколько этих писечек у него было? А детей так вообще целая куча. Что – всем платить?! Денег не напасешься. Тем более, что Аршавин, как отец, вообще недееспособен", – заключила блогер.

В качестве примера она привела трех детей, которых ему родила ныне ведущая Первого канала Юлия Барановская. Футболист с ними не виделся шесть лет. "Андрея больше интересуют чипсы, катание на лошадях и пьянки с новыми писечками, а дети – нет, дети ему не нужны", – заявила Миро.

"Настрогал папа Карло Буратинок и бросил. Что будут есть, во что одеваться – его не колышет. И тут еще одна – тоже требует алиментов. Ну, не охренели ли эти бабы вконец? Конечно, самцу Чипсоеда платить не хочется. Но по закону – обязан. И тут в ход пошли угрозы", – выстроила цепь событий Лена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх