На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Питта застукали на вечеринке у бывшей

Голливудский актер пришел на празднование 50-летия экс-супруги Дженнифер Энистон. Брэд Питт перестал скрывать, что поддерживает общение с бывшей женой.

Шумная вечеринка началась поздно вечером 9 февраля в ресторане при отеле Sunset Tower Hotel в Лос-Анджелесе. О том, что Энистон пригласила Брэда Питта на свой праздник, поговаривали некоторое время назад.

И актер все-таки отважился прийти. Некоторое время Питт дистанцировался от Дженнифер, не желая давать лишний повод для слухов о том, что дружба с Энистон сыграла свою роль в крушении его брака с Анджелиной Джоли.

А после того, как Энистон объявила о том, что решила разестись с Джастином Теру, многие решили, что они с Питтом обязательно воссоединятся. Теперь артист решил, видимо, больше не прятать свои теплые чувства к бывшей жене и начал открыто общаться с Энистон.

На звездную вечеринку собралось немало звезд первой величины. Поздравить коллегу пришли Роберт Дауни-младший, Орландо Блум, Кэти Перри, Барбра Стрейзанд, Дайан Китон и ряд других голливудских знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх