На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Финалистку "Миссис России" поймали на продаже секс-рабыни

Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица, пыталась обменять человека на деньги. Но у нее не вышло, покупателем оказался сотрудник полиции.

Участница конкурса красоты и ее подруга решили подзаработать. Предприимчивые барышни рассчитывали передать знакомую 1999 года рождения для сексуальной эксплуатации в одну из стран Ближнего Востока. За живой товар дамы попросили полтора миллиона рублей. Клиента они нашли через социальные сети, к счастью "приобрести" девушку захотели сотрудники Следственного комитета. Горе-предпринимательницы назначили встречу в столичном аэропорту Домодедово, где и были арестованы, сообщает life.ru

Организатором бизнеса является 22-летняя уроженка Владимира, четверокурсница Российского университета физкультуры и спорта, мастер спорта по художественной гимнастике. Девушка одна воспитывает годовалую дочь. Ее подельнице 19-лет, известно, что она студентка МАИ. Личность несостоявшейся рабыни не раскрывается в интересах следствия.

Напомним, что менее месяца назад Dni.Ru освещали случай, так же связанный с сексуальной несвободой. Преступником оказался сотрудник правоохранительных органов. Подмосковный полицейский вместе с другом– похитил 32-летнюю женщину прямо у ее дома. Он дважды ударил ее электрошокером, после чего несколько раз выстрелил ей в лицо из травматического пистолета. Злоумышленники требовали отдать им машину и переоформить на них квартиру. Страж порядка и его друг по очереди насиловали несчастную. Через некоторое время женщине удалось сбежать из рабства, однако полицейский сумел задержать ее рядом с мытищинским отделением полиции. Очевидцам происшествия он объяснил, что поимка девушки была спецоперацией. Спустя два месяца после порабощения  один из похитителей сделал пленнице предложение. Вскоре они отправились в Геленджик, где их задержали сотрудники правоохранительных органов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх