На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Ургант напал на растроганного деда-Боярского

Первые поздравления с рождением сына Елизавета Боярская получила от молодого Д'Артаньяна. Свою версию того, как развивались события в петербургском роддоме, представил шоумен Иван Ургант.

Шоумен подшутил над Михаилом Боярским на страничке программы "Вечерний Ургант" в социальной сети Instagram.  Дочь знаменитого актера 5 декабря стала мамой во второй раз – и Ургант не мог пройти мимо этого события.

В результате в соцсети появился дружеский коллаж. На фотографии – роддом, ребенок в кроватке, а за стеклом отделения для новорожденных – радостный и юный Д'Артаньян в исполнении Михаила Боярского.  

"Первым в роддом поздравить пару с пополнением семейства приехал Михаил Боярский. Радостная новость заметно омолодила Михаила Сергеевича", – подписал коллаж Ургант.

"Тысяча детей!", "Молодцы!", "А дед-то, каналья!..", отреагировали на пост подписчики. Все присоединились к Ивану Урганту в поздравлениях маме и наилучших пожеланиях новорожденному, пишет Teleprogramma.pro.

Сообщения о том, что Елизавета Боярская во второй раз стала мамой, появились 5 декабря. Актриса родила сына. Новорожденный и счастливая мать чувствуют себя отлично. 

Знаменитый отец Елизаветы часто говорил, что мечтает, чтобы у него было много внуков. Правда, Михаил Боярский ожидал, что у наследницы родится дочь. Но и мальчику тоже рад. Для Елизаветы Боярской и ее мужа Максима Матвеева это второй ребенок. У малыша, которого, по слухам, собираются назвать Григорием, есть шестилетний брат Андрей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх