На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Состояние тяжелобольной Ваенги ухудшилось

Елена Ваенга отменила несколько концертов. Представитель популярной исполнительницы сообщил, что ночью ей стало хуже.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Ваенга объявила об отмене четырех своих концертов из-за плохого самочувствия. Предполагается, что артистка не выступит в Самаре, Саратове, Сызрани и Волгограде.

Журналисты связались с техническим директором Елены Ваенги Александром Дробышем, чтобы тот прокомментировал состояние артистки. "Она действительно заболела. Вчера на концерте ей было очень тяжело: проблемы с горлом, с вокалом, но она не стала отменять его. Ночью стало хуже", – рассказал Дробыш.

Мужчина признался, что не знает, вызвали ли Елене Ваенге скорую помощь в связи с ухудшившимся состоянием. "Все случилось в шесть утра. Может быть, она не спала всю ночь. Я сегодня не видел Елену, поэтому не знаю, как она сегодня. Мы стараемся ее не дергать сейчас", – объяснил технический директор артистки.

Однако он уточнил, что это болезненное состояние серьезно не влияет на жизнь Елены Ваенги. "Я так понимаю, что это не сильно влияет на общее самочувствие, а больше на голос. Опасности для жизни нет, просто нужно время на восстановление", – цитирует Александра Дробыша Nation News.

По всей видимости, проблемы со здоровьем у Елены Ваенги начались еще несколько месяцев назад. Так, в ноябре 2018 года стало известно, что певица  попала в больницу с болями. Что именно послужило причиной госпитализации, Елена Ваенга не уточнила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх