На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Опухшая Бузова перепугала народ

Телеведущая и певица поделилась на своей страничке в Instagram неудачным снимком. Поклонники считают, что на нем Ольга выглядит толстой и непривлекательной.

На фото Бузова в ярком расклешенном платье с высоким воротником. "Девочки мои, красное платье – мощное оружие, вы обязательно будете находиться в центре внимания", – подписала снимок звезда.

Однако фолловеры уверены, что этот фасон телеведущей не подходит. "Ощущение, что голова живет отдельно от туловища. Перекаченное лицо все шире и шире и смотрится не пропорционально плечам. Где шея? Оля, это не твой фасон! Выглядишь неважно", – раскритиковал певицу один из пользователей.

Другие заметили, что знаменитость выглядит опухшей и полной. "Неудачно сфотали, шея исчезла и кажется, что лицо полное… да и грим слишком агрессивный", "Опять опухшее лицо... страшила", "Такая толстая", "Ты на этой фотке такая пышечка", "Что с формой головы?", – раскритиковали Бузову подписчики.

Материад дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх