На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украинский дипломат пригрозил США и Германии "катастрофой доверия"

Украинские политики выражают особое беспокойство по поводу "Северного потока – 2".

Эксперты из Германии и США обсудили трубопровод "Северный поток – 2" и риски, которые он представляет для Украины и европейской энергобезопасности. Об этом сообщила пресс-служба администрации американского президента Джо Байдена.

Посол Украины в Германии Андрей Мельник считает, что Киев должен принимать участие в этих обсуждениях, в противном случае произойдет "катастрофа доверия". Беседуя с немецким изданием Welt, он назвал "Северный поток – 2" опасным проектом. По мнению дипломата, запуск газопровода сильно ударит по украинской экономике и энергетике.

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки заявляла, что в настоящий момент помешать строительству газопровода невозможно, поскольку он построен уже на 95%. Президент США Джо Байден же считает санкции против "Северного потока – 2" контрпродуктивными. Об этом также пишет "Царьград".

Напомним, ранее политический эксперт Алексей Калиниченко посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому договориться с российским лидером Владимиром Путиным по газу. Мол, Киеву необходимо перестать ругаться и спорить с Москвой, поскольку это бесперспективно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх