На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Успейте до 5 ноября: астролог назвала список вещей, которые нужно сделать для счастья

Астролог рассказал, как привлечь в свою жизнь перемены к лучшему

Астролог Алена Никольская заявила, что самое время позаботиться о своем счастье — сейчас для этого есть все возможности. Следующие три недели планета Венера, которая отвечает за удовольствие, пробудет в созвездии Стрельца, ответственном за перемены. Никольская назвала десять правил, которым нужно следовать, чтобы успеть привлечь в свою жизнь позитивные изменения.

Чтобы положительные перемены пришли, их необходимо впустить. Поэтому до 5 ноября следует относиться к миру с полным доверием и открытостью — ничего не бойтесь, не закрывайтесь в своей скорлупе.

Постарайтесь оценивать события, жизненные ситуации и поступки людей не только со своей колокольни, а рассмотрев их и с других сторон тоже. Так вы сможете найти необычные решения и возможности.

Если у вас есть проблемы в сердечных делах, то в этот период можно научиться справляться и с ними. Старайтесь не держать свою вторую половинку возле себя как на привязи — дайте ей больше пространства и воздуха.

Пришло как раз то время, когда можно доставать список со своими неисполненными мечтами. Венера поможет в их реализации — необходимо только решиться и сделать первый шаг.

До 5 ноября важно контролировать свои расходы и не позволять себе импульсивные покупки. Появиться желание транжирить деньги вполне может — поддаваться ему нельзя.

Изучите что-то новое, освежите давно забытые знания, займитесь саморазвитием. В этот период необходимо впитывать информацию, которая поможет лучше зарабатывать в будущем.

Поездки и неизведанные места позволят найти свою любовь, новые связи и полезные знакомства.

Подумайте, в какой сфере вам больше всего хотелось бы заручиться поддержкой и не отказывайтесь от помощи других — новые возможности сами вас найдут.

Решайтесь на необычные поступки, переступайте через себя и делайте то, что не позволяли себе раньше. Это поможет вам вырасти.

Контролируйте, что и насколько большими порциями вы едите — в этот период аппетит может усилиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх