На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Максимально приближен к реальности: почему фильм Пригожина "Солнцепек" еще год назад поднял тему конфликта в Донбассе

Российский бизнесмен Евгений Пригожин стал идейным вдохновителем создания реалистичного фильма о конфликте республик Донбасса и Украины, показав в "Солнцепеке" правду об издевательствах над мирным населением.

Военная драма «Солнцепек» вышла на экраны год назад и рассказала зрителю о противостоянии жителей Донецкой и Луганской народных республик киевскому режиму. Фильм натуралистично и максимально приближенно к реальности показывал зверства украинских солдат и бандитов, которые на протяжении семи лет обстреливали мирное население ДНР и ЛНР.

По словам одного из режиссеров "Солнцепека" Максима Бриуса, идейным вдохновителем фильма выступил Пригожин. Именно он настоял на подаче материала с максимальной реалистичностью, чтобы наиболее точно показать суть конфликта в Донбассе.

"Энергия, исходящая от Евгения, очень помогла всему проекту, во многом из-за него фильм и стал таким достоверным. Если бы мы снимали без его комментариев, кино могло быть помягче. Но считаю, все правильно сделано", – высказался Бриус в беседе с изданием "Утро.ру".

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции России по защите республик Донбасса. При этом российский лидер подчеркнул необходимость действовать, поскольку мирное население ДНР и ЛНР нуждалось в помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх