На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Разгон украинских нацистов возмутил Тимошенко

Применение силы стражами порядка против членов нацистской группировки недопустимо. Это "золотая молодежь" и цвет украинской нации, считает Тимошенко.

Полиция разогнала боевиков украинской группировки С14 (запрещенной в России – Прим. ред), когда те пытались штурмовать райотдел в Киеве. Действия правоохранительных органов возмутили депутата Верховной рады, бывшего боевика АТО (деятельность группировки запрещена в России – Прим. ред) и участника Майдана Юрия Тимошенко.

"Меня удивляет ситуация, когда детей, цвет нации, элиту нации, золотых детей наших бьют как преступников – хотя они делают все то же самое, что мы делали пять лет назад на Майдане. Ничего лишнего", – заявил нардеп в эфире ток-шоу "Народ против".

Тимошенко рассказал, что 5 лет назад на Майдане он и его соратники делали то же самое. Они, по словам Тимошенко, "стояли против беркутов", брали штурмом отделения СБУ и полиции, изымали оружие, которое потом оказалось на Майдане.

Депутата Рады удивляет – почему тогда участников таких погромов называли героями Украины, а сейчас они стали преступниками? Тимошенко считает, что это несправедливо, передает "Политнавигатор".

Напомним – Украина готовится к президентским выборам. Голосование назначено на 31 марта 2019 года. В гонке примут участие около 50 кандидатов. По данным соцопросов, на первом месте – актер Владимир Зеленский, вторую позицию заняла экс-премьер Юлия Тимошенко, третий в рейтингах – действующий глава государства Петр Порошенко.Еще в январе лидером президентской гонки была Тимошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх