На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Девушек в Сети захватил новый омерзительный тренд

Похоже, что в будущем гладко выбритые Instagram-звезды превратятся в настоящих йети. Дело в том, что тренд на волосатость продолжает набирать обороты. Очередное модное явление – обильная растительность в носу.

Устав приклеивать накладные ресницы, девушки стали "приукрашивать" носы. Все началось с пользовательницы gret_chen_chen, передает "Би-би-си". Девушка разместила в Instagram фото, на котором видно, что из ее носа торчат пучки волос, и пошутила, что нарастила их. 

Оказалось, что это всего лишь накладные ресницы. Позже примеру шутницы последовали и другие Instagram-красотки. Теперь соцсеть заполонили снимки девушек с "волосатыми" носами.

Некоторые модницы пошли дальше и начали украшать накладными ресницами не только носы, но и губы. Вполне возможно, что в скором времени шуточный флешмоб превратиться в неотъемлемую часть нашего внешнего вида. 

Напомним, ранее уже мир захватил тренд на широкие, взъерошенные брови, волосатые ноги и подмышки. Все больше известных моделей отказываются от бритвы и эпилятора в пользу естественной "красоты". Впрочем, большинство по-прежнему считают повышенную волосатость омерзительной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх