На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Учителя детей-олимпиадников получат дополнительную поддержку

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра "Сириус" Елена Шмелева приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) 2021-2022 годов в онлайн-формате.

Елена Шмелева предложила проработать меры поддержки учителей, учащиеся которых успешно выступают в финале ВсОШ. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ заявила, что важно не только обновлять инфраструктуры общеобразовательных учреждений и снижать бюрократическую нагрузку на педагогов, но и развивать олимпиадное движение.

Руководитель образовательного центра "Сириус" отметила, что олимпиадное движение – это один из основных инструментов для самореализации и развития талантов каждого ребенка, поэтому предложение о его совершенствовании включено в народную программу "Единой России". По словам Шмелевой, множество идей по развитию ВсОШ озвучивали эксперты из разных регионов.

Напомним, Елена Шмелева включена в пятерку федерального списка "Единой России". Помимо нее, в эту часть списка партии вошли министр обороны РФ Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, а также уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Ранее "Дни.ру" писали о том, что Елена Шмелева предложила ввести бессрочную аккредитацию российских вузов. Руководитель образовательного центра "Сириус" пообщалась с ректорами 70 вузов, представителями органов власти и Рособрнадзора в рамках экспертной сессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх