На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Шоумен Лаки Ли призвал Путина и Трампа восстановить мир

Шоумен корейского происхождения Лаки Ли (Lucky Lee), возглавляющий движение Vote4Peace, не остался в стороне от долгожданной встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. Он выпустил карикатуру, посвященную переговорам.

Организация, которую возглавляет российский шоумен, занимается вопросами установления мира и взаимопонимания между Россией и США. На своей странице в Instagram Лаки Ли разместил карикатуру с изображением Путина и Трампа, которых примиряет PeaceMan. "Это супергерой, который мирно борется за мир", – отметил он.

По словам шоумена, на создание изображения его вдохновили ожидания от встречи российского и американского лидеров. На карикатуре показано рукопожатие глав Северной и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чже Ина, которое, подчеркнул Ли, является примером дипломатической победы в мире.

Что касается Владимира Путина и Дональда Трампа, то они на изображении уверенно протягивают друг другу руки. "PeaceMan помогает президентам США и России преодолеть острые разногласия и выражает надежду на мир, безопасность, духовную близость народов, совпадение интересов в условиях, когда и политики тоже сумели договориться", – написал шоумен в своем Instagram.

Лаки Ли отметил, что как корейцу и стороннику примирения Москвы и Вашингтона ему радостно видеть, что Владимир Путин идет на диалог. Кроме того, шоумен выступает за отмену санкций.

В столице Финляндии Хельсинки прошли долгожданные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа. Главы государств обсудили текущее состояние российско-американских отношений и пути их улучшения. Детали встречи лидеры России и США раскроют на предстоящей совместной пресс-конференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх