На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Англичане взбунтовались из-за решения Мэй

Футбольная ассоциация Англии (FA) провела совещание, посвященное возможному бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. FA выступила против игнорирования мундиаля.

Спортивная организация приняла решение о невмешательстве футболистов и болельщиков в политические конфликты. Однако бойкот возможен в том случае, если Министерство иностранных дел Англии придет к выводу, что в России безопасность игроков и членов английской делегации будет под угрозой, сообщает Daily Mail.

Отметим, 15 марта на вопросы по поводу участия сборной Англии в соревнованиях ответит тренер команды Гарет Саутгейт. Руководство FA настаивает на том, что он при этом должен будет избежать политических комментариев.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила, что высокопоставленные чиновники и члены королевской семьи не будут присутствовать на футбольном чемпионате в России. Таким образом они хотят выразить протест в связи с делом об отравлении экс-сотрудника Главного разведывательного управления (ГРУ) Сергея Скрипаля.

Кроме того, выступая перед парламентариями, Мэй заявила, что Великобритания высылает 23 российских дипломатов. Также страна отозвала приглашение главе российского МИД Сергея Лаврова посетить Лондон.

Напомним, 4 марта 2018 года в одном из районов Лондона у торгового центра были найдены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Пострадавших обнаружила девушка, которая совершала пробежку. Следов насилия на их телах не было. Между тем свидетели заявили, что Сергей и Юлия лежали на земле и совершали "беспорядочные движения руками, глядя в небо". Полиция предположила, что их могли отравить нервно-паралитическим газом. В Великобритании предсказуемо кинулись обвинять в случившемся Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх