На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Сеть шокирована младенцем с двумя головами (видео)

В Мексике родились сиамские близнецы с редкой аномалией, когда на одном общем теле с двумя руками и ногами растут две головы. Видеозапись была опубликована в В Мексике родились сиамские близнецы с редкой аномалией, когда на одном общем теле с двумя руками и ногами растут две головы. Видеозапись была опубликована в YouTube.

Факт рождения необычного младенца подтвердили власти мексиканского штата Чиауа после того, как родители предоставили видеозапись, на которой можно увидеть сиамских близнецов вскоре после их рождения. Это произошло в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. О том, было ли родителям известно об аномалии заранее, не сообщается. Теперь врачи города прокомментировал ситуацию словами, что они думают, что дальше делать с таким младенцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх