На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Путин заявил о близости с зараженными COVID-19 коллегами

Политический лидер России попал в окружение больных ковидом людей. Владимир Путин проверяет на себе действие вакцины.

На совещании с представителями власти и руководителями "Единой России" прояснилась причина, по которой Владимир Путин решил резко уйти на самоизоляцию. Президент сообщил, что в его круге общения оказались коллеги, которых сразил коварный вирус COVID-19.

Политик отметил, что решил отстраниться от коллектива потому, что недавно целый день тесно контактировал с зараженным сотрудником. Лидер государства подчеркнул, что этот человек был привит от COVID-19, но тем не менее попал в ловушку смертельного недуга. По словам Владимира Путина, его коллега заболел через считанные дни после ревакцинации.

Президент сообщил, что сейчас у него достаточно антител к коронавирусу — он прививался "Спутником V" еще весной. Однако, судя по всему, рисковать своим здоровьем правитель не намерен, поэтому временно сохраняет дистанцию с сотрудниками. Владимир Путин надеется, что вакцина ему поможет.

В настоящее время ожидаются волнующие сведения про патриарха Кирилла. В минувшую субботу представитель РПЦ провел много времени рядом с президентом. В связи с этим у многих возник вопрос, будет ли церковный деятель уходить на самоизоляцию вслед за Владимиром Путиным. Московская патриархия пока не дала официального ответа по этому поводу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх