На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 9 февраля 2019 года

Любители обсудить звезд и их жизнь, вероятно, никогда не останутся без тем для разговоров. Второй зимний месяц не стал исключением. "Дни.ру" собрали на сайте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 9 февраля 2019 года.

"Подавитесь, жабы": доведенная Кудрявцева взорвалась в прямом эфире

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева воспитывает прекрасную дочку в счастливои браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Идиллию порой нарушают гневные высказывания неадекватных людей, на которые звезде приходится реагировать.

Кудрявцева вышла из себя во время трансляции в Instagram. Когда телеведущую спросили в прямом эфире, как поживает ее супруг, она ответила: "У меня классный муж. Подавитесь, жабы".

Сколько зарабатывает пенсионерка Пугачева

Обыватели давно гадают, на что живет Алла Пугачева. Ходят слухи, что 69-летняя Примадонна сказочно богата. Однако есть и другое мнение, поговаривают, что королева поп-сцены сидит на шее у мужа Максима Галкина.

Девять лет назад Алла Борисовна ушла с большой сцены. Звезда всю себя посвятила семье. С момента появления на свет двойняшек Гарри и Лизы у "безработной" пенсионерки Пугачевой трат заметно прибавилось.

"Уже где-то там": Толмацкий на грани срыва из-за смерти Децла

Александр Толмацкий до сих пор не находит себе места из-за смерти сына. Бизнесмен разместил в своем Instagram видеозапись с концерта Децла.

На опубликованных кадрах видно, как толпа поклонников веселится на выступлении рэпера. "Уже где-то там", – подписал видеозапись Толмацкий.

Разбитая горем Андреева врезала Запашному после жестокого убийства 

Телеведущая раскритиковала деятельность дрессировщиков Запашных. Разоблачающий пост появился на странице Екатерины Андреевой в Instagram.

В своем микроблоге журналистка призналась, что новость о жестоком убийстве краснокнижного леопарда Килли в Абхазии стала для нее большим ударом. Звезда является членом Всемирного фонда дикой природы. Екатерина Андреева сообщила, что целью организации было восстановить популяцию переднеазиатского леопарда. Теперь в дикой природе Кавказа осталось всего 4 диких особи.

Раскрыты сенсационные подробности развода Лорак с мужем

Украинская певица оформила развод с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в конце января этого года. Недавно появились новые подробности разрыва Ани Лорак с супругом.

В Сети появилась выписка из материалов Шевченковского районного суда Киева по бракоразводному процессу звездной пары. В документе сообщается, что Ани Лорак не меняла свою фамилию после регистрации отношений. Кроме того, супруги перестали жить вместе за два года до официального расторжения брака. 

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 9 февраля 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх