На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Появились слухи об отставке Путина из-за проблем со здоровьем – в Кремле ответили

В зарубежной прессе распространились сообщения о скорой отставке президента России Владимира Путина из-за проблем со здоровьем. Слухи прокомментировали в Кремле.

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что у президента все хорошо. Состояние Владимира Путина он описал как отменное.

"Чушь полная", – ответил представитель Кремля на вопрос о скорой отставке главы государства.

Информация об ухудшении самочувствия лидера России появилась несколькими днями ранее в западных таблоидах The Sun и Daily Mail. Журналисты, ссылаясь на источники, сообщили о якобы неизлечимой болезни Путина.

По их словам, у президента развивается синдром Паркинсона – хроническое неврологическое заболевание. Эта болезнь характеризуется постоянными приступами тремора.

К такому выводу репортеры пришли после изучения последних видеозаписей с участием Владимира Путина. Медики обратили внимание на то, что пальцы президента постоянно подергивались.

Других доказательств журналисты не представили. Отметим, что The Sun и Daily Mail – это британские таблоиды, известные своей склонностью к раздуванию историй. На их страницах регулярно появляются недостоверные новости.

Ранее Владимир Путин провел телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Политики обсудили дальнейшейшее развитие союзнических отношений Москвы и Минска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх