На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Объявлены кейсы хакатона Health & Science конкурса "Цифровой прорыв"

Третий полуфинал конкурса "Цифровой прорыв 2021" пройдет на футбольном стадионе Нижнего Новгорода. 18-20 июня участникам предстоит решать кейсы хакатона "Медицина, здравоохранени

Конкурс «Цифровой прорыв» – флагманский проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Оператор конкурса – Российская ассоциация электронных коммуникаций – вместе с ведущими российскими компаниями и госорганами уже подготовил для участников первые кейсы на полуфинал.

С 18 по 20 июня полуфиналисты будут работать прямо на футбольном поле стадиона Нижнего Новгорода. Во время хакатона Health & Science они изучат и предложат решения для актуальных проблем в сфере медицины, здравоохранения и науки.

К примеру, «Ростелеком» предложит участникам разработать программное решение – систему самодиагностики пациентов. Всего на данный момент озвучены пять кейсов.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров уверен, что хакатона Health & Science имеет особую социальную значимость. «Здоровье – едва ли не самое важное благо, которое у нас есть», – отметил он.

В 2021 году конкурс «Цифровой прорыв» открывает офлайн-площадки по всей стране. Они дадут желающим прекрасную возможность для нетворкинга, мозгового штурма и взаимодействия с экспертами выбранной отрасли.

Получить яркие эмоции и влиться в незабываемую атмосферу хакатона возможно именно на офлайн-коворкингах. Подать заявку на участие в мероприятиях можно до 13 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх