На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Инициативы "Единой России" поддержат внутренний туризм

Партия "Единая Россия" работает над развитием законодательства о совершенствовании туристической деятельности.

Директор музея-усадьбы Льва Толстого "Ясная Поляна", депутат Тульской областной Думы, участник предварительного голосования "Единой России" Екатерина Толстая отметила, что инициативы партии направлены на увеличение туристического потока и развитие инфраструктуры туризма и гостеприимства в России.

Толстая сообщила, что в "Ясной Поляне" уже чувствуют поддержку "Единой России". Например, в майские праздники музей посетили 13 тысяч человек. Мол, у россиян появился интерес и стремление узнать свою страну. Они готовы с пользой проводить свое время, подчеркнула депутат.

Также Толстая положительно отреагировала на продление действия туристического кешбэка. Она считает, что это большая помощь семьям. "Помогает привлекать больше людей к путешествиям по собственной стране. И хотелось бы продолжения этой программы в будущем", – высказалась директор музея-усадьбы Толстого.

Зампредседателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов отметил, что инициативы "Единой России", которые поддержало правительство, привели к тому, что загрузка российских туристических центров стала превышать аналогичные показатели советского периода.

По его мнению, в настоящий момент необходимо, чтобы жители страны в столь непростое время могли комфортно отдыхать на российских курортах. Кривоносов добавил, что сейчас правительству и депутатам партии поставлена задача – подготовить почву для запуска национального проекта в сфере туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх