На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Дружба теленка с лошадью умилила Сеть (видео)

Теленок по кличке Винстон жил на ферме в США и отчаянно хотел найти себе друга. Однако ни козы, ни свиньи, ни лошади не приняли его, что сильно его расстроило. Так продолжалось до тех пор, пока теленок не встретил кого-то, кто так же сильно нуждался в друге! И это была лошадь по кличке Ронни.

Лошадь так же одиноко бродила по загону и даже иногда подвергалась нападкам других животных, которые не воспринимали ее. Когда Винстон подошел к Ронни, это была любовь с первого взгляда.

"О, Уинстон. Какое удивительно любящее разумное существо! Независимо от того, сколько отказов он перенес, этого очаровательного маленького бычка это никогда не останавливало. Он никогда не отказывался от любви, просто продолжал свои поиски, день за днем", – написали в комментариях восхищенные пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх