На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Затравленный Крушельницкий сделал признание

Российский керлингист Александр Крушельницкий признался в нарушении антидопинговых правил. При этом спортсмен отрицает употребление запрещенных веществ.

Атлет отказался от проведения слушаний в Спортивном арбитражном суде по поводу допинг-скандала. Крушельницкий заявил, что глупо отрицать наличие мельдония организме, когда это подтвердили два исследования.

"Я никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг, Мы пришли к бронзовой олимпийской медали через тяжелый труд и постоянные тренировки. Со своей стороны, я признаю факт формального нарушения действующих антидопинговых правил", – говорится в заявлении спортсмена.

Керлингист подчеркнул, что пробы, в которых были обнаружены запрещенные вещества, были взяты во время Олимпийских игр. "Я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков", – добавил он. Атлет подчеркнул, что считает дальнейшую борьбу бесполезной и бессмысленной, передает ТАСС.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх