На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

У беременной Собчак появились проблемы с памятью

Звезда стала рассеянной, но чувства юмора не утратила. Она снова провоцирует поклонников.

Поклонники телеведущей и светской львицы Ксении Собчак в замешательстве. По их мнению, она давно должна была родить. Сама же Ксения никак свое интересное положение не комментирует. А только подшучивает на любопытными фанатами и вездесущими журналистами.

И эпатирует.

Ксюше доставляет удовольствие наблюдать, какая шумиха и суета сегодня повсюду вокруг ее большого живота. Вот и снова она на своей странице в социальной сети опубликовала фото, которое подписала: "Несмотря на то, что беременность и правда влияет на память и рассеянность, мы сегодня с нашей сборной отлично обыграли всех в "кастрюльку".

Правила это игры просты – на бумажках пишутся имена известных личностей, кладутся в кастрюлю, перемешиваются. А потом участники пытаются их объяснить в три раунда: словами, пантомимой и, наконец, словом. Побеждает команда с наибольшим количеством правильных ответов.

Многие СМИ уже сообщали, что Собчак уже, якобы, родила. И даже называли имя "новорожденной девочки". Но все это – глупость, которая забавляет Ксению. "Такое ощущение, что Ксюша – первая женщина которая забеременела и все ждут, когда она родит", – очень метко прокомментировал публикацию телеведущей один из пользователей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх