На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Голикова стала наставником финалиста третьего сезона конкурса "Лидеры России"

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова провела первую встречу с финалистом специализации "Здравоохранение" конкурса "Лидеры России". Им стал главврач городской клинической поликлиники №8 города Челябинска Дмитрий Прокопьев.

В конце марта состоялось второе заседание Наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей". Тогда Дмитрий Прокопьев обратился к Владимиру Путину с просьбой. Врач признался, что хочет, чтобы его наставником в рамках программы "Наставничество" конкурса "Лидеры России" стала Татьяна Голикова.

Позже вице-премьер пригласила Прокопьева на заседание ректорского корпуса. Тогда она пообщалась с финалистом конкурса лично, обсудила с ним проблемы молодых докторов первичного звена здравоохранения, а также перспективы развития подготовки новых управленческих кадров в медицине.

Татьяна Алексеевна отметила, что пандемия коронавируса показала, насколько важно подготавливать молодых и квалифицированных специалистов для слаженной работы системы здравоохранения.

"Дмитрий хорошо знаком с теми сложностями, которые возникают в процессе подготовки медицинских работников. У него есть новые идеи, которые были озвучены на встрече с ректорами", – сказала Голикова.

Прокопьев считает, что для молодых управленцев советы наставников являются большой ценностью. Добившись общения с вице-премьером, финалист конкурса лишний раз убедился, что Россия – страна возможностей.

Напомним, конкурс "Лидеры России" проводит некоммерческая организация "Россия – страна возможностей" с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх