На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Возлюбленная показала прощальное фото Давидяна

Возлюбленная певца Андрея Давидяна, скончавшегося сегодня утром, опубликовала прощальное фото. На снимке – интимный момент совместной жизни.

Виктория Колос обнародовала снимок в Facebook. Девушка подписала фотографию словами " Спи спокойно мой мальчик".

Также стало известно, что точная причина смерти Давидяна – ишемический инсульт. Врачи боролись за жизнь музыканта двое суток, передает РЕН ТВ со ссылкой на директора и представителя артиста Юрия Денисова. 

Кроме того, смерть коллеги прокомментировал победитель второго сезона шоу "Голос" Сергей Волчков.  "Андрей Давидян был очень дружелюбен, мы с ним сразу нашли общий язык. Он верил в мою победу на проекте "Голос", всячески поддерживал. Он выступал на высшем уровне, был талантливым артистом. Смерть Андрея для меня стала большой трагедией. Выражаю свои соболезнования семье и родным Давидяна" – сказал он корреспонденту "Вечерней Москвы".

Напомним, ранее Дни. Ру писали, что участник музыкального проекта "Голос" Андрей Давидян скончался в московской больнице сегодня утром, 13 ноября. Перед этим он впал в кому после инсульта.

"Он выступал на высшем уровне, был талантливым артистом. Смерть Андрея для меня стала большой трагедией"

Андрей Давидян профессионально занимался музыкой с детства. В 1973 году он был вокалистом группы "Високосное лето". Давидян стоял у истоков российского рока. Он выступал с коллективами "Виктория", "Альтерэго", "СВ", "Добровольное общество" и "Рок-Ателье".  В 1993 году Андрей Давидян основал группу "Sound Cake".В 2013 году Давидян выступил в рамках прослушивания вслепую на шоу "Голос". Он исполнил композицию "Georgia on my mind" и был признан "звездой вечера".



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх