На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Невероятные подробности дела об угрозе взрыва у стен Кремля

В самом центре Москвы, на Васильевском спуске напротив собора Покрова Пресвятой Богородицы на Рву (храма Василия Блаженного), задержали жителя Владивостока Дмитрия Шалая. Мужчина требовал личной встречи с главой Росгвардии генералом Виктором Золотовым.

События, достойные попадания в остросюжетный боевик или детективную историю, разворачивались в самом центре Москвы. Житель Владивостока Дмитрий Шалай на своем внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen пригрозил сотрудникам полиции взорвать газовый баллон, спрятанный у него в автомобиле.

На место для переговоров приехали представители руководства правоохранительных органов и экстренных служб, передает портал newizv.ru. В Сети стали появляться и вовсе невероятные подробности дела. Якобы на место происшествия прибыл сам генерал Золотов, встречи с которым требовал Дмирий Шалай.

Сообщалось, что глава Росгвардии якобы сел в машину к буйному жителю Волгограда, они о чем-то поговорили, поле чего тот сдался полиции. Впрочем, давольно быстро выяснилось, что это лишь байка. Тем не менее, мужчина все же согласился успокоиться и передал себя в руки правоохранителей.

Нарушителя доставили в "ОВД Китай-город". Полицейские сразу же задумались о том, чтобы направить его на медико-психиатрическую экспертизу.

Отметим, мужчина вместе со своей машиной уже становился героем новостей в своем родном Владивостоке. Тогда он перекрыл автомобилем улицу напротив одного из отделов полиции города. Таким образом он выступал против незаконного, как он считал, изъятия у него муляжа оружия. Примечательно, что в тот раз полиция согласилась с его доводами и вернула имущество, а проверку по поводу перекрытия улицы проводить не стала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх