На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россия поставила жирную точку на Зеленском – экс-депутат Рады Журавко

Политик Алексей Журавко рассказал, почему переговоры по Донбассу прошли без президента Украины Владимира Зеленского.

В минувший вторник, 30 марта, состоялись переговоры лидеров России, Франции и Германии. Владимир Путин, Эммануэль Макрон и Ангела Меркель побеседовали в формате видеоконференции. Одной из главных тем обсуждения стала эскалация конфликта в Донбассе.

Примечательно, что Владимира Зеленского не пригласили к участию в разговоре. На случившееся отреагировала его пресс-секретарь Юлия Мендель. Она отметила, что украинский лидер поддерживает связь со всеми странами "нормандского формата", и никакие решения в отношении Украины не будут приниматься втайне от нее.

Свое мнение о ситуации высказал бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. В разговоре с РИА ФАН политик заявил, что украинский президент полностью себя дискредитировал. "Россия поставила жирную точку на Зеленском, как это ранее произошло и с Порошенко", – подчеркнул он.

По словам эксперта, Кремлю надоело, что Украина не спешит выполнять Минские соглашения и продолжает обманывать страны, входящие в "нормандскую четверку". Журавко добавил, что Москва стала хуже относиться к Киеву после обвинений во вмешательстве во внутренние дела.

"Россия послала Франции и Германии сигнал – Берлин и Париж должны успокоить Владимира Зеленского", – заключил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх