На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Охотник облил кислотой отказавшую ему возлюбленную

Трагедией окончились романтические отношения пары из индийского города Джайпура. №%-летний Мехбуб Кхан не перенес отказа возлюбленной выйти за него замуж и облил красавицу кислотой.

Мать троих детей никак не ожидала нападения от влюбленного мужчины. Инцидент произошел 14 февраля в одном из торговых центров, его зафиксировали камеры наблюдения. По данным полиции, кислота попала не только на жертву, но и на самого Кхана.

У женщины повреждено 15% тканей лица и груди. Состоние пациентки стабильное, успокаивают врачи. "К сожалению, у нее навсегда останутся шрамы. Ей понадобится как минимум две операции по восстановлению лица. К счастью, жизненно важные органы повреждены не были", – цитирует медика The Daily Mail.

30-летняя женщина работала в торговом центре уборщицей. Она уже десять лет как состоит в браке, у нее трое детей. Но это не мешало воздыхателю. Согласно сообщению полиции, рикша следил за ней около двух лет и жил неподалеку от нее. Следователи установили, что предмет обожания неоднократно получал от влюбленного угрозы.

Dni.Ru писали о том, как десятки мексиканцев на днях стали свидетелями сцены, достойной пера Шекспира. Девушка отвергла предложение руки и сердца влюбленного молодого человека.

Имя несчастного мексиканца, которому сочувствуют тысячи пользователей Сети, не сообщается. Молодой человек встал на колени перед своей возлюбленной прямо на сцене, в присутствии десятков жителей мексиканского города Монтеррея.

Влюбленный сначала вручил даме сердца букет, который та благосклонно приняла. Однако ее настроение изменилось, когда рыцарь достал из кармана кольцо. Девушка схватилась за голову – и отказала бедолаге. Потрясенные трагическим финалом зрители опубликовали ролик в Сети, где он менее чем за двое суток набрал 700 тысяч просмотров.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх