На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Герой России Андрей Богатов прокомментировал заявление Нарышкина об иностранных провокациях на выборах в ГД

По словам Героя России, члена правления Лиги защиты ветеранов локальных войн Андрея Богатова, ничего удивительного в желании Запада нет, но все попытки провалятся.

"Попытки провокаций были и ещё не раз будут. Россия, безусловно, выдержит и пресечет любые нападки на стабильность внутри страны", – заявил Богатов.

Также он выразил сожаление в связи с тем, что у недоброжелателей из-за границы часто находятся союзники внутри российского государства.

Директор Службы внешней Разведки Сергей Нарышкин рассказал в программе "Соловьев Live" о готовящихся со стороны западных стран провокациях на российских выборах в 2021 и в 2024 годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх