На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Путин возложил цветы на Могилу Неизвестного Солдата по случаю Дня Победы (видео)

Владимир Путин традиционно возложил цветы к монументу советского солдата.

Россия сегодня традиционно отмечает годовщину победы в Великой Отечественной войне. По этому случаю глава Российской Федерации посетил значимые для страны мемориалы, чтобы почтить память павших в бою.

Президент России возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата, посетив Александровский сад. После окончания Парада Победы, который ежегодно проходит на Красной Площади, Владимир Путин традиционно посетил мемориал, посвященный советским городам-героям, и место захоронения неизвестного солдата.

Напомним, что ранее прах советского воина находился Подмосковье. Однако в 1996 году было принято решение перезахоронить его рядом с Красной Площадью. Процесс проходил в торжественной обстановке, а через год появился мемориал с вечным огнем и аллеей городов-героев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх