На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Кержакова и Тюльпанову отправили к наркологу

Петроградский суд в Санкт-Петербурге назначил супругам проведение комплексной экспертизы. Помимо прочего, футболист Александр Кержаков с женой пообщаются с наркологом.

Экспертам предстоит ответить на семь вопросов. Один из них: страдают ли Александр Кержаков с Миланой Тюльпановой наркоманией.

Также специалистам предстоит оценить актуальное эмоциональное состояние супругов, действительное отношение и привязанность обоих родителей к ребенку и мотивацию требований о проживании мальчика с каждым из них, передает FlashNord со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга. Ранее адвокат Тюльпановой заявил, что Кержаков избивал жену и заставил признаться в наркозависимости. 

Как писали "Дни.ру", в конце ноября представители Фемиды отказали знаменитому спортсмену в жалобе на судебное решение о том, что на время рассмотрения дела о разводе с Миланой их малолетний сын Артемий будет проживать с матерью. По последним данным, сейчас ребенок находится с отцом, несмотря на решение суда. 

Кержаков устраивает жене короткие свидания с сыном – максимум 15-20 минут. Общение Тюльпановой с мальчиком проходит под пристальным наблюдением самого футболиста, приглашенного психолога и нескольких нянь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх