На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Боятся отвечать за свои слова": Пригожин о суде с The Insider и журналистом Доброхотовым

Российский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал изданию Утро.ру ситуацию по иску против признанного СМИ-иноагентом The Insider и его главреда Романа Доброхотова (признан иноагентом).

По мнению бизнесмена, ответчики будут трусливо юлить в суде, пытаясь уйти от ответственности, поскольку подобные лица боятся отвечать за свои слова.


"Есть The Insider* (иноагент) – грязная, ЦРУшная структурка, которую возглавлял предатель Родины агент Доброхотов. Мы его прижали, по-русски говоря «взяли за задницу», и теперь этот слизняк будет выпендриваться в суде и говорить: "Я – не я, Инсайдер не мой", – приводит слова бизнесмена пресс-служба компании "Конкорд".

По его мнению, пытаться уйти от ответственности ответчик будет с вероятностью 99%, поскольку «все они трусы», которые боятся отвечать за собственные слова. Пригожин также добавил, что в России необходимо вернуть смертную казнь.

* СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник
наверх