На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Любительница энергетиков оглохла и ослепла

Зависимая от энергетических напитков жительница Великобритании временно утратила способность видеть, слышать и чувствовать. Врачи чудом спасли девушку от гибели.

Англичанка Бет Гейм начала пить энерготоники со школы. Девушка выпивала по шесть банок напитка в день в течение четырех лет, пока не была госпитализирована.

"Я не могла ни слышать, ни видеть и ничего не чувствовала", – рассказала пострадавшая. Ее пульс был около 320 ударов в минуту при норме в 60-80 ударов.

Девушка пролежала в клинике в течение двух месяцев, а после этого не посещала занятия еще шесть. "То, что случилось со мной, полностью разрушило мою студенческую жизнь и мои увлечения. Это было просто ужасно", —  пожаловалась пострадавшая.

Медики диагностировали Гейм наджелудочковую тахикардию и прописали сильнодействующие таблетки, сообщает издание Metro. Однако спустя некоторое время девушке пришлось от них отказаться из-за постоянных галлюцинаций. Доктора предупредили Гейм, что, скорее всего, она и в дальнейшем будет испытывать подобные приступы, а также запретили ей заниматься спортом и пить кофеиносодержащие напитки.

На данный момент девушке исполнилось 19 лет, и она захотела поделиться своей историей с общественностью, чтобы побудить властей Великобритании запретить продажу энергетических напитков несовершеннолетним. Гейм убеждена, что энергетики – это "легальные наркотики", которые продают в школах. "Больше ни один ребенок не должен пройти через то, через что прошла я", – заявила англичанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх