На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Кремле назвали США ненужными в вопросе отношений Украины и России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал предложение главы офиса украинского президента.

В Кремле отреагировали на предложение Киева провести трехсторонние переговоры с Россией и США. Напомним, ранее глава офиса президента Украины Владимира Зеленского объявил, что Киев допускает вероятность переговоров лидеров США, России и Украины. США якобы подтвердили свое согласие, теперь дело за Россией.

В Кремле с сомнением отнеслись к идее Киева. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, участие США в вопросе отношений Украины и России не требуется, пишет URA.Ru.

"Не думаю, что для этого нужны США", – отметил Песков.

Также он добавил, что вероятно Украина планировала обсуждать какие-либо другие темы, о которых пока не было заявлено на повестке. Это необходимо выяснить, подчеркнул пресс-секретарь.

Также официальный представитель Кремля напомнил в очередной раз, что Россия не является стороной конфликта в Донбассе.

Напомним, ранее "Дни.ру" писали о приезде Петра Порошенко на Украину. Бывший президент Незалежной избежал ареста и добровольно направились в суд, где его будет ждать мера пресечения по делу о госизмене. В аэропорту Порошенко выступил с речью и заявил, что очень скучал по своему народу и напомнил о том, как вместе они делали "революцию достоинства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх