На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Алые паруса" завоевали пять наград международной премии

Праздник выпускников "Алые паруса-2020" завоевал четыре золота и одно серебро на престижном международном конкурсе Global Eventex Awards.

Организаторы подготовили "Алые паруса-2020" в максимально короткие сроки. Впервые в истории бриг прошел в водах Финского залива, а не по Неве. Новую локацию выбрали для безопасности жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Праздник "Алые паруса" признали лучшим в четырех номинациях: «Арт-событие», «Праздничное мероприятие», «Культурное событие» и «Музыкальное событие». В категории "Прямая трансляция" он завоевал серебряную награду.

Премия Global Eventex Awards является одной из крупнейших наград в событийной индустрии. Ее сравнивают ее с «Оскаром» и «Эмми». Награды вручают за выдающиеся достижения в сфере событийного маркетинга, эффективное использование современных технологий.

Призеров определяют ведущие специалисты с многолетним опытом проведения крупных мероприятий. С 2009 года в конкурсе участвовали более 950 компаний из 85 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх