На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Малахов рассказал о пьянстве Чумака

Споры вокруг личности экстрасенса Аллана Чумака не утихают даже после его смерти. День за днем продолжают вскрываться новые подробности его неоднозначного жизненного пути. Так, в эфире передачи "Прямой эфир" прозвучало высказывание, указывающее на то, что человек, стремившийся избавить от проблем со здоровьем всю страну, якобы сам имел проблемы с алкоголем.

Когда давний друг Аллана Чумака, журналист Дмитрий Гордон вышел на прямую линию со студией, он первым делом подчеркнул, что с целителем они были очень близки. Однако трогательная речь о покойном друге была прервана ведущим: "Я видел его в других ситуациях, так сложилась жизнь. И у меня, конечно, вызывают сомнения его экстрасенсорные данные. Он действительно был душевным, очень добрым человеком, обаятельным, но лечение и целительство – это не о нем. А у Вас какое впечатление сложилось после интервью?" Журналист уклонился от темы и продолжил восхвалять личные качества Чумака.  

"Он человек, у которого, даже если пытаешься найти недостатки, ты их найти не можешь, – самозабвенно продолжил Гордон. Речь вновь была прервана Андреем Малаховым. "Нет, я не говорю о его недостатках, – нетерпеливо заметил ведущий. – Я говорю о том, обладал ли он экстрасенсорными данными. Извините, просто я вижу тот план, на котором Вы сидите, и понимаю, почему у Вас с ним много общего. Потому что, конечно, он любил хорошие вина, водку. И в эту секунду, конечно, он становился настоящим рассказчиком".

План, о котором упомянул Малахов, представлял собой великое множество вскрытых бутылок в самом углу комнаты журналиста, которые, судя по всему, случайно попали в кадр. Было легко заметить, что слова ведущего задели Гордона, и он мгновенно поспешил отвлечь студию историей из жизни.

Как писали Dni.Ru, 9 октября в Москве на 83-м году жизни скончался известный экстрасенс Аллан Чумак. Незадолго до своей смерти целитель заявил: если он умрет, то и его могила тоже будет лечить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх