На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Ижевске толпа подростков избила взрослого мужчину

В лесопосадке на Игринской улице в Ижевске группа подростков избила 45-летнего мужчину и похитила у него пять тысяч рублей наличными, мобильный телефон и банковскую карту, передает портал udm-info.ru. После этого со счета пострадавшего пропали 100 тысяч рублей.

Оказалось, что перед этим мужчина встретился с 16-летним подростком, с которым познакомился в Сети. Они тепло общались, обменивались фотографиями и наконец решили встретиться. Свидание было назначено в McDonald's. Там мужчина оплатил обед себе и своему новому знакомому. В этот момент подросток подсмотрел пин-код от карточки. После же он предложил прогуляться по Ижевску и завел его в лесополосу. Там пострадавший почувствовал удар по голове, а оглядевшись увидел вокруг себя группу молодых незнакомцев. Подозреваемые в совершении преступления уже задержаны. Все они несовершеннолетние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх