На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Полиция уличила Моргенштерна в пропаганде наркотиков

В клипах рэпера Алишера Валеева, известного под псевдонимом Моргенштерн, выявили пропаганду образа жизни, приоритетами которого являются наркотики и финансовое обогащение. Соответствующее заключение было сделано по итогам экспертизы, проведённой в рамках административного дела в отношении исполнителя.

На прошлой неделе в отношении Валеева было возбуждено административное дело о пропаганде наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров с использованием интернета. По версии правоохранителей, она содержалась в текстах и клипах к песням "Розовое вино 2" и "Family", сообщает телеканал "360".

Представители МВД сообщили, что эксперты сделали заключение о попытке рэпером сформировать у своих слушателей позитивное отношение к употреблению наркотиков с помощью создания хороших образов героев, которые к ним прибегают, передаёт Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх