На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Нападение на Ким Кардашьян могло оказаться фикцией

Информация о нападении на Ким Кардашьян в Париже не прошла мимо украинского пранкстера Виталия Седюка. Мужчина заявил, что захват американской звезды мог оказаться фикцией.

Виталий Седюк, напавший на Ким Кардашьян четыре дня назад на улице в Париже, высказал свое мнение относительно дерзкого ограбления светской львицы. Седюк указал на то, что нападение на знойную брюнетку может быть выдуманным от начала до конца. "Ювелирные дома часто предоставляют знаменитостям драгоценности, чтобы они рекламировали их на крупных мероприятиях. И тут звезду внезапно грабят. Я ни на что не намекаю... Пусть во всем разберется французская полиция", – цитирует Седюка Life со ссылкой на его личную страничку в социальной сети Instagram.

Между тем сама Ким Кардашьян настроена очень серьезно. Перед тем, как покинуть Францию, фигуристая красотка подала заявление в полицию об ограблении. Расследование поручено отделу по борьбе с бандитизмом уголовной полиции Парижа. "Делается все необходимое, чтобы установить и задержать виновных", – сказал источник в полиции агентству France Press.

Отметим, что прибывание Ким Кардашьян во Франции не задалось сразу. Вначале на американскую знаменитость напал украинский журналист и пранкстер Виталий Седюк. Скандальный репортер подкрался к Ким и в мгновение ока поцеловал красотку в ее знаменитую пятую точку.

Однако потом с Кардашьян случилось кое-что похуже – несколько переодетых в полицейскую форму мужчин связали Ким и ограбили. Информацию о нападении подтвердил официальный представитель Кардашьян. "Ким сегодня утром в номере парижского отеля удерживали двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские", – сообщил ее пресс-секретарь. По его словам, Кардашьян находится в шоке: "Ее очень трясет, но физически она не пострадала". Тем не менее, знойная брюнетка лишилась драгоценностей на сумму порядка 11 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх