На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Бывают претензии": Лукашенко о "красных линиях" в отношениях России и Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал подробности недавних переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

На этой неделе Александр Лукашенко беседовал с журналистом арабоязычного телеканала Sky News Arabia. Тогда президент Белоруссии рассказал, что у него установились весьма добрые и тесные отношения с Владимиром Путиным. Мол, они очень хорошо понимают друг друга.

Вместе с тем у России и Белоруссии "бывают претензии" друг к другу, но есть "красные линии", за которые никто не заходит, отметил Александр Григорьевич. Он считает, что оборона и безопасность стран – святое дело. Лукашенко рассказал, что именно об этом он говорил с Путиным во время недавних переговоров.

Раскрывая темы последней встречи с российским лидером, президент Белоруссии также уточнил, что была достигнута договоренность о цене на углеводороды на 2022 год. Также, по словам Александра Григорьевича, обсуждались поставки белорусской продукции в Россию и другие экономические вопросы.

Напомним, недавно Александр Лукашенко в очередной раз заявил, что Запад, в частности – США и ЕС, планировал уничтожить независимую Белоруссию, устроив революцию, однако ее удалось предотвратить. Политик отметил, что американцы и европейцы потерпели провал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх