На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Малахов с женой вывели в свет маленького сына

Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева проголосовали. Причем на избирательный участок супруги прибыли вместе с четырехмесячным сыном Александром.

18 марта в России состоялись выборы президента. Множество отечественных знаменитостей опубликовали на своих страничках в различных социальных сетях фотографии, на которых запечатлены на фоне урн с бюллетенями. Не остался в стороне и популярный телеведущий Андрей Малахов. В Instagram шоумен опубликовал снимок, сделанный на улице на фоне таблички с указателем избирательного участка. "На выборы всей семьей!" – коротко подписал фото Малахов.

Действительно, на снимке Андрей запечатлен вместе с супругой Натальей Шкулевой и коляской, в которой находится их четырехмесячный сын Александр. По всей видимости, в своем стремлении сделать важное дело супруги решили рискнуть – вывели в свет маленького наследника, которого, к слову, еще не показывали заинтересованной общественности.

Многочисленные подписчики одобрили инициативу Малахова и Шкулевой. "Молодцы, и мы вчера на выборы с внуками пошли", "Желаю счастья", "Счастья и здоровья вашей семье", "Классные", "Молодцы!!! патриотизм и. Любовь к своей Родине надо прививать с пеленок!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Молодцы Малаховы, здоровья Вам всем", "Здоровья и счастья Вам и вешей семье! Голосуем за Сильную Россию, за Сильного Президента!", "Расти здоровым малыш!!!", "Дружная семейка", – выступили с комментариями подписчики.

Напомним, популярный телеведущий и его жена стали родителями в ноябре 2017 года. Жизнь их радикально изменилась. "Раньше я спал очень крепко. Сейчас же просыпаюсь от малейшего хныка", – признался Андрей в интервью. Супруга Малахова рассказала, что в первые три дня жизни сына плакала без остановки. "Беру на руки – слезы сами текут. Что это, было совершенно непонятно. Сейчас с каждым днем новые чувства возникают, уже осознанные. Выхожу из дома и сразу скучать начинаю", – призналась жена Андрея Малахова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх