На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Возбужденный Воробьев овладел Дайнеко прямо в самолете

Недавно стало известно о воссоединении Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко. Артисты пока не строят планов на будущее, они просто наслаждаются моментом.

В личном микроблоге разоткровенничавшийся Алексей, признался Виктории в любви. В чувственной публикации певец раскрыл интимные подробности своих отношений с Дайнеко.

"Я берегу в сердце каждый момент когда мы были рядом, как любовники, друзья, или просто близкие люди. Твой голос всегда возбуждал во мне желание творить, а твое тело возбуждало во мне все остальное. Не знаю что ждет нас впереди. Но все наши встречи, будь то самое первое невинное свидание в кино, или тот перелет, когда мы стали членами "mile-high club", все эти воспоминания дарят мне улыбку и тепло, потому что все, что мы делали, мы делали искренне (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.) - написал артист.

Отметим, что "Mile-high club" или как его еще называют "клуб десятитысячников" – это сленговое определение для группы людей, которые когда-либо занимались сексом на борту находящегося в полете самолета. Теперь поклонники парочки в осведомлены, что Алексей овладел Викторией прямо в небе.

Добавим, что некоторые интернет-обыватели не верят в воссоединение звезд. Дело в том, что заявление о возобновлении отношений Вика и Алексей сделали аккурат перед премьерой их совместного клипа "С Новым годом, мой любимый человек". Пользователи Сети уверены, что разговоры о чувствах – это обычная пиар-акция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх