На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Известная певица засудила родного отца

Американская R&B-певица предъявила иск собственному отцу. По словам Рианны, родственник воспользовался ее именем для того, чтобы заработать деньги. 

Исполнительница обвинила Рональда Фенти в том, что он основал компанию по поиску новых звезд Fenty Entertainment и использовал ее славу для привлечения инвестиций. До этого мужчина не раз получал предупреждения прекратить строить бизнес от имени Рианны.

"Мошенничество является особенно вопиющим, поскольку ответчикам неоднократно велели прекратить деятельность компании. Их просили перестать использовать имя Рианны, но все доводы остались без внимания", – передает слова адвокатов звезды "Экспресс-газета".

Рональд хотел сделать бренд из фамилии "Фенти" несмотря на то, что компания певицы уже имела права на него. Кроме того, втайне от исполнительницы он договорился с компанией SBS Entertainment организовать ее тур по Латинской Америке.

Адвокаты знаменитости требуют, чтобы мужчина выплатил компенсацию за распространение ложной рекламы и нарушение неприкосновенности частной жизни. Рианна надеется, что в будущем Рональд не сможет использовать имя "Фенти" и называть себя представителем певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх